Nosotros

 

Nacimos como un estudio familiar hace más de 60 años y ya tenemos entre nuestros socios a la tercera generación de profesionales, conformando un equipo de trabajo apuntado a la solución de los problemas del cliente.

Si bien el equipo está organizado para cumplir con todas las tareas profesionales, a diferencia de otros estudios,  los clientes pueden consultar temas específicos directamente con los socios.

Creemos que el asesoramiento profesional no se agota en la liquidación de impuestos o en la certificación de balances, sino que  es imprescindible ofrecer al empresario herramientas adecuadas para los tiempos que corren, para que pueda adaptarse a los cambios, y crecer.

 

Creemos que debemos brindar soporte en materia de organización, economía, finanzas, marketing, capacitación, gerenciamiento y sistemas.

Porque creemos en todo eso es que lo acompañamos en su proceso de adaptación a los cambios del mercado. Hacia allí dirigimos nuestros esfuerzos

Data Manager®

El dpto. de Sistemas, creado en 1978, se ha expandido y multiplicado sus servicios, contando con Mesa de Soporte para el cliente y brindando la actualización periódica de todos los sistemas desarrollados.

Data Manager S.R.L

Fiduciaria Profesional S.A

Estudio Monti S.R.L

Nuestro equipo

Socios

Miguel Angel Monti

Julian Monti

Graciela Liliana C. de Monti

Javier Marcelo Rodríguez Zía

Director dpto. Asesoramiento

Julian Monti

julian@estudiomonti.com.ar

Director dpto. Managment

Miguel Angel Monti

Miguel@estudiomonti.com.ar

Director dpto. Sistemas

Javier Rodriguez Zía

Javier@estudiomonti.com.ar

Jefe de Contabilidad

Virginia Gabriela Sequeira

Contable2@estudiomonti.com.ar

Jefe de Impuestos

Daniela Iriarte Esmok

Daniela@estudiomonti.com.ar

Asistente Senior de Fideicomisos

Ayelén Gibezzi

Asistentes Senior de impuestos

Magali Azimonti

Contable@estudiomonti.com.ar

Lorena Silvana Tedesco

impuestos@estudiomonti.com.ar

Auxiliar de Impuestos

Natalia Llaneza

Tramites@estudiomonti.com.ar

Responsable de Sociedades

Marcela Blanco

Servicios@estudiomonti.com.ar

Soporte de Sistemas

Micaela Magalí Laspina

Soporte@estudiomonti.com.ar

Secretaría y Recepción

Olga Gauto

Info@estudiomonti.com.ar

¿Necesitas más información? Contáctanos

Estamos aquí para asistirte. Llámanos o escríbenos un email o contáctanos mediante nuestros canales sociales.

El soporte completo para las necesidades de la empresa de hoy:

ESTUDIO MONTI SRL. 

Ciudad de la Paz 1965 Piso 11 Oficia A (C1428CPE) - Capital Federal - Buenos Aires. Argentina

miguel@estudiomonti.com.ar 

www.estudiomonti.com.ar 

Tel: (054) 011-4788-2424